WiLAT 指導委員會成員

3. Gayani de Alwis_edited.jpg

加亞尼·德·阿爾維斯

全球主席

任期開始日期:2020 年 7 月 1 日

任期結束日期:2023年6月30

11. Dorothy Chan_edited.jpg

陳阮德徽博士

前任全球主席

aisha first global convener.jpg

艾莎·阿里·易卜拉欣

前 WiLAT 全球召集人

WSC 名譽會員

Doreen.jfif

暫缺

全球價值鏈對外關係和出版物

Tenure Start Date: 1 January 2022
Tenure End Date: 31 December 2024

f70bd5bf-e9ce-4e40-90e8-06a18ba432ff.jpg

達布尼·沙霍爾瑪

WiLAT 全球顧問

任期開始日期:2019 年 10 月 1 日
任期結束日期:2022 年 9 月 30 日

RD-scaled-e1577967628133-300x300.jpg

羅梅什·大衛

WiLAT 全球顧問

任期開始日期:2020 年 1 月 1 日
任期結束日期:2022 年 12 月 30 日

2. Vicky Koo_edited.jpg

古慧明

全球副主席

任期開始日期:2016 年 7 月 1 日
任期結束日期:2021 年 12 月 30 日

6637fc25a7ce7d04e2732f6a17525a77_1.jpg

李慧貞

蔚‧木蘭全球副主席-東亞地區

任期開始日期:2019 年 1 月 1 日
任期結束日期:2021 年 12 月 30 日

7. Hajjah ZAWIAH ABDUL MAJID.JPG

扎維亞·阿卜杜勒·馬吉德

蔚‧木蘭全球副主席-東南亞地區

任期開始日期:2019 年 1 月 1 日
任期結束日期:2021 年 12 月 30 日

Marina Kuznechevskaya.jpg

瑪麗娜·庫茲涅切夫斯卡婭

蔚‧木蘭全球副主席-中亞地區

任期開始日期:2021 年 1 月 1 日
任期結束日期:2024 年 12 月 30 日

gayaprofile1.png

加亞特里·卡魯納納亞卡

蔚‧木蘭全球副主席-南亞地區

任期開始日期:2020 年 7 月 1 日
任期結束日期:2023 年 6 月 30 日

Berna Akyildiz_edited.png

納迪亞·阿卜杜勒·阿齊茲

蔚‧木蘭全球副主席-中東地區

任期開始日期:2016 年 7 月 1 日

任期結束日期:2021 年 12 月 30 日

Catherine Lou 2019-3.jpg

Catherine Lou
CMILT

GVC Australasia

Tenure Start Date: 1 August 2021
Tenure End Date: 31 December 2024

WhatsApp Image 2019-05-24 at 10.10.25.jp

Nazeema Seelarbokus

蔚‧木蘭全球副主席-印度洋群島

任期開始日期:2019 年 4 月 22 日
任期結束日期:2022 年 12 月 30 日

New WiLAT Nigeria Chairperson- Folake Ge

福萊克喬治

蔚‧木蘭全球副主席-非州北部與西部地區

任期開始日期:2021 年 1 月 1 日
任期結束日期:2023 年 12 月 30 日

15 South Africa - Margaret_edited.jpg

 Margaret Bango

蔚‧木蘭全球副主席-非州東部及南部地區

任期開始日期:2019 年 1 月 1 日
任期結束日期:2021 年 12 月 30 日

Dash.jpg

Dhashma Karunaratne
CMILT

Media Coordinator

Tenure Start Date: 1 August 2021
Tenure End Date: 30 July 2024

PATRICK ANDOH PICTURE.jpg

Patrick Andoh
CMILT

WiLAT Global Administrator

Tenure Start Date: 1 January 2022
Tenure End Date: 31 December 2024