download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
威拉特即將推出

加勒比群島 2021 年 6 月

  

韓國 4 月 28 日

馬拉維 2021 年 6 月

馬耳他

北美

波蘭 Q2/2021

盧旺達 2021 年 6 月

塞舌爾 2021 年 6 月

塞拉利昂

 
澳大利亞

主席:Catherine Lou 博士

電子郵件地址:

Catherine.Lou@vu.edu.au

孟加拉國

主席:Mimnun Sultana

電子郵件地址:

mimnun.sultana@gmail.com

Cameroon

Contact Person: Dr Ginette Youatou

Email: ginetty@gmail.com

中國

主席:李彤
郵箱地址:wilatchina@163.com

China

Chairperson: Li Tong
E-mail address: wilatchina@163.com

Cote D'ivoire

Chairperson: Carine Toure Yemitia 

Email: carine_ndri@yahoo.fr

埃及

主席:Zeinab Awad
電子郵件地址:

zeinab.awad@nahj-Egypt.com

斐濟

主席:Ofa Qarase

電子郵件地址:ofafisher@gmail.com

加納

主席:Lynda Owusu-Afriyie 夫人
電子郵件地址:lynbrok@yahoo.com

Hellas

Contact Person: Sophia Kallergi
E-mail address: 

kallergisophiagr@gmail.com

香港

主席:Vicky Koo
郵箱地址:vk@vizilog.com

主席辦公室

Jacky Wong – WiLAT 香港
電子郵件:jackywong@vizilog.com
電話:852-2881 6842

印度

主席:Ragini Yechury
電子郵件地址:raginiyechury@gmail.com

其他聯繫人:Usha Maurya

電子郵件地址:usha.ciltindia@gmail.com

印度尼西亞

主席:Juliana Sofhia Damu
電子郵件地址:anna@ptasco.co.id

愛爾蘭

聯繫人:Aine Holden

電子郵件地址: aine@cilt.ie

哈薩克斯坦

主席:

瑪麗娜·庫茲涅切夫斯卡婭
電子郵件地址:m.kuznechevskaya@gmail.com

Kenya

Contact person:  

Lillian Kemunto
E-mail address:  lilliankemunto@gmail.com

朝鮮

聯絡人:

金敬祖
電子郵件地址:g0eekim71@gmail.com

Kyrgyzstan

Contact Person:  

Asel Uzagaliyeva

E-mail address: gasel.uzagalieva@giz.de

Macau

Contact Person: Jenny Guan

馬達加斯加

主席:

莉莉安·梅爾昆德

電子郵件地址:

liliane.melquind@yahoo.fr

Malawi

Contact person:  

Grace Mallungo

E-mail address: 

gmallungo@yahoo.com

馬來西亞

主席:Ts Amy OOI

郵箱地址:amy@AK-academy.com

聯繫人:Pn Sharifah Salwa,CILTM 秘書處負責人

電子郵件地址:salwa@cilt-m.com.my

毛里求斯

主席: Dhanwantee Harnaran (Amrita)
電子郵件地址:dharnaran@govmu.org

Myanmar

Chairperson: Sarabin Chan

E-mail address: sarabe.chan@gmail.com

Namibia

Contact person:  

Prisca Mayumbelo prisca.mayumbelo@gmail.com

尼日利亞

主席: Khadijat Ifelola Sheidu Shabi
電子郵箱:ifeloak2003@gmail.com

阿曼

主席: Zainab Al-Balushi
電子郵件地址: zainab.albalushi@gmail.com

巴基斯坦

主席:Nasreen Haque

電子郵箱:n.haque2012@gmail.com

Peru

Contact Person: Alejandra Hljar  

E-mail address: 

gerencia@trans-solutions.pe

Philippines

Contact Person: Janine (Meg) Tamayo

E-mail address: 

tamayo_meg@yahoo.com

Rwanda

Contact Person: Josephine Nyebaza

E-mail: josnyebs@gmail.com

Seychelles

Chairperson: Emile Mousbe

E-mail: emousbe@seyport.sc

Sierra Leone

Contact Person: Josephine Isha Bangura

E-mail address:

bangurajosephane58@gmail.com

新加坡

主席:李凱莉
電子郵箱:kelly@k2-singapore.com/secretariat@cilt.org.sg

南非

主席:瑪格麗特·班戈女士
電子郵件地址:margob@wilatsa.co.za

網站:www.wilatsa.co.za

斯里蘭卡

主席:Gayathri Karunanayaka
電子郵箱:gayathri_karunayake@hotmail.com

網站:http://www.ciltsl.com/wilat/

Tajikistan

Contact Person:  

Larisa Kislyakova

E-mail address: k_larisa64@mail.ru

坦桑尼亞

主席:Salha Kassim 博士
電子郵件地址: kassimsalha@yahoo.com

Tunisia

Contact Person: Faika Derouiche
E-mail address:   faika@ptasco.co.id

火雞

主席:伯納·阿基爾迪茲

電子郵件地址:berna@transtas.com.tr

Turkmenistan

Contact Person: Sahra Amanova

E-mail address: s.amanova@tla.tm

阿聯酋

中東
主席:納迪亞·阿卜杜勒·阿齊茲
電子郵件地址:director@unasco-uae.com

網站:http://wil-me.com/

烏干達

主席:露西·阿德克女士
郵箱地址:adekel2002@gmail.com

Uzbekistan

Contact Person: Elena Volodina

E-mail address: yelena.volodina@gmail.com

贊比亞

主席: Namwakwa Nachilongo Kasafya
電子郵件地址:nnachilongo@rtsa.org.zm

津巴巴韋

主席:朱迪思·穆傑古夫人
電子郵件地址:jmujegu@gmail.com

聯繫人:朱迪思·穆傑古夫人

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
download.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
download.jpg
download.jpg