download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
威拉特即將推出

加勒比群島 2021 年 6 月

  

韓國 4 月 28 日

馬拉維 2021 年 6 月

馬耳他

北美

波蘭 Q2/2021

盧旺達 2021 年 6 月

塞舌爾 2021 年 6 月

塞拉利昂

 
阿富汗

聯繫人:Husna Asadi

電子郵件地址:

husna.asadi7@gmail.com

澳大利亞

主席:Catherine Lou 博士

電子郵件地址:

Catherine.Lou@vu.edu.au

孟加拉國

主席:Mimnun Sultana

電子郵件地址:

mimnun.sultana@gmail.com

加勒比海

聯繫人:Blossom O'Meally

電子郵件地址:

Flower.omeallynelson@ciltcaribbean.org

中國

主席:李彤
郵箱地址:wilatchina@163.com

埃及

主席:Zeinab Awad
電子郵件地址:

zeinab.awad@nahj-Egypt.com

斐濟

主席:Ofa Qarase

電子郵件地址:ofafisher@gmail.com

岡比亞

主席: Fatu Jahumpa Ceesay
電子郵件地址:jahumpaceesay@yahoo.com

加納

主席:Lynda Owusu-Afriyie 夫人
電子郵件地址:lynbrok@yahoo.com

香港

主席:Vicky Koo
郵箱地址:vk@vizilog.com

主席辦公室

Jacky Wong – WiLAT 香港
電子郵件:jackywong@vizilog.com
電話:852-2881 6842

印度

主席:Ragini Yechury
電子郵件地址:raginiyechury@gmail.com

其他聯繫人:Usha Maurya

電子郵件地址:usha.ciltindia@gmail.com

印度尼西亞

主席:Juliana Sofhia Damu
電子郵件地址:anna@ptasco.co.id

愛爾蘭

聯繫人:Aine Holden

電子郵件地址: aine@cilt.ie

哈薩克斯坦

主席:

瑪麗娜·庫茲涅切夫斯卡婭
電子郵件地址:m.kuznechevskaya@gmail.com

朝鮮

聯絡人:

金敬祖
電子郵件地址:g0eekim71@gmail.com

吉爾吉斯斯坦

聯絡人:

阿塞爾·烏扎加利耶娃
電子郵件地址:gasel.uzagalieva@giz.de

馬達加斯加

主席:

莉莉安·梅爾昆德

電子郵件地址:

liliane.melquind@yahoo.fr

馬拉維

主席:

格蕾絲·馬倫戈

電子郵件地址:

gmallungo@yahoo.com

馬來西亞

主席:Ts Amy OOI

郵箱地址:amy@AK-academy.com

聯繫人:Pn Sharifah Salwa,CILTM 秘書處負責人

電子郵件地址:salwa@cilt-m.com.my

毛里求斯

主席: Dhanwantee Harnaran (Amrita)
電子郵件地址:dharnaran@govmu.org

緬甸

聯絡人:Sarabe Chan 女士
電子郵件地址:sarabe.chan@gmail.com

尼日利亞

主席: Khadijat Ifelola Sheidu Shabi
電子郵箱:ifeloak2003@gmail.com

阿曼

主席: Zainab Al-Balushi
電子郵件地址: zainab.albalushi@gmail.com

巴基斯坦

主席:Nasreen Haque

電子郵箱:n.haque2012@gmail.com

盧旺達

聯繫人:Nyebaza Josephine

電子郵箱:josnyebs@gmail.com

塞舌爾

聯繫人:埃米爾·穆斯貝

電子郵箱:emousbe@seyport.sc

新加坡

主席:李凱莉
電子郵箱:kelly@k2-singapore.com/secretariat@cilt.org.sg

南非

主席:瑪格麗特·班戈女士
電子郵件地址:margob@wilatsa.co.za

網站:www.wilatsa.co.za

斯里蘭卡

主席:Gayathri Karunanayaka
電子郵箱:gayathri_karunayake@hotmail.com

網站:http://www.ciltsl.com/wilat/

塔吉克斯坦

聯絡人:

拉麗莎·基斯利亞科娃
電子郵件地址:k_larisa64@mail.ru

坦桑尼亞

主席:Salha Kassim 博士
電子郵件地址: kassimsalha@yahoo.com

火雞

主席:伯納·阿基爾迪茲

電子郵件地址:berna@transtas.com.tr

土庫曼斯坦

聯繫人:Sahra Amanova

電子郵件地址:s.amanova@tla.tm

阿聯酋

中東
主席:納迪亞·阿卜杜勒·阿齊茲
電子郵件地址:director@unasco-uae.com

網站:http://wil-me.com/

烏干達

主席:露西·阿德克女士
郵箱地址:adekel2002@gmail.com

烏茲別克斯坦

聯繫人:Elena Volodina
電子郵件地址:yelena.volodina@gmail.com

贊比亞

主席: Namwakwa Nachilongo Kasafya
電子郵件地址:nnachilongo@rtsa.org.zm

津巴巴韋

主席:朱迪思·穆傑古夫人
電子郵件地址:jmujegu@gmail.com

聯繫人:朱迪思·穆傑古夫人

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
download.jpg
download.jpg
 
 
 
 
 
 
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
download.jpg
 
download.jpg
 
download.jpg